Будь как Эконом. Веселись как Эконом!

Факультет Экономических наук – это не только «старожил» среди других факультетов Вышки, но и большая семья, всегда готовая принять у себя гостей. Семейная атмосфера царила и на Дне рождения факультета – фестивале EconomFest 25 мая. Готовьтесь к повышенной концентрации математики в репортаже: у студентов ФЭН даже веселье не обходится без чисел и статистики!

Намазываем гипс, как масло на хлеб

20 мая в Российской академии наук прошел Family Day – семейное мероприятие для сотрудников Вышки и их детей.

Мастер-класс по маркетинговым стратегиям от компании Procter&Gamble 23 мая

Мастер-класс по маркетинговым стратегиям от компании Procter & Gamble 23 мая

Мастер-класс по маркетинговым стратегиям от компании Procter&Gamble в НИУ ВШЭ

23 мая Андрей Ажимов, бренд менеджер категории ухода за полостью рта, расскажет о том, как создаются локальные маркетинговые кампании и как они меняют судьбы брендов.

С днем рождения, дорогой ФСН! – Факультету социальных наук исполнилось 4 года

Факультет социальных наук – один из самых многопрофильных факультетов в НИУ ВШЭ. Он соединяет в себе социологию, психологию, прикладную политологию, государственное и муниципальное управление, а также несколько исследовательских центров, лабораторий и институтов. 19 мая 2018 года факультету социальных наук исполнилось 4 года, и, естественно, это  знаменательное событие не осталось без празднования.

Стартовал летний конкурс студенческих инициатив

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

В Вышке прошла XIII «Интеллектуальная ворона»

В это воскресенье, 13 мая, состоялся Межрегиональный Кубок интеллектуальных игр «Интеллектуальная Ворона-2018». Организовала мероприятие студенческая организация вуза — Ассоциация интеллектуальных клубов НИУ ВШЭ. Фестиваль стал победителем зимнего конкурса Центра поддержки студенческих инициатив.

Это Праздник со слезами на глазах

6 мая состоялась поездка волонтеров проекта Открой глаза в дом престарелых г. Клин, приуроченная к Дню Победы.

Мега-конкурс «Путь Бумаги»

С 11 по 21 мая будет проходить мега-конкурс по сбору макулатуры «Путь Бумаги». Всем участникам будет предоставлена возможность своими глазами увидеть весь путь, который проходит макулатура от сбора до переработки, а также получить классные подарки.

Повышенная государственная стипендия: что изменится в летнем конкурсе

В мае стартует прием заявок студентов для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии. Основные изменения в порядке получения стипендий в летнюю кампанию будут касаться ПГАС за общественную деятельность.