Что ждет студенческие организации Вышки в 2021 году?

Welcome to 2021 by Anthony for dribble.com
Делимся планами и изменениями, которые принес нам новый календарный год.

Премьера киноспектакля «Дракон» от театральной студии «Прообраз»

Удаленка — это не только ограничения, но и возможности. Например, возможность посмотреть постановку пермского театра, не выходя из дома.

Какие навыки пригодятся нам всем в 2021: отвечает команда ЦПСИ

2020 стал во всех смыслах непростым годом. Но никто не обещает, что 1 января все плохое обнулится и останется только хорошее. Поговорили с командой Центра поддержки студенческих инициатив и узнали, какие качества и умения помогут нам всем пережить 2021.

Какой была внеучебка в 2020 году? Большой отчет ЦПСИ

В последние дни декабря принято подводить итоги. Мы решили вспомнить, какой была внеучебная жизнь Вышки в этом году. И рассказать вам о проектах, сделанных нашими студентами и нами, командой Центра поддержки студенческих инициатив.

Донорство, подарки и помощь нуждающимся: как стать участником Charity Xmas после его завершения

Volunteer by Uran on dribble.com
Рассказываем, о чем узнали участники фестиваля и что делать, если вы все пропустили

5 важных навыков для будущей карьеры, которые можно получить в студсовете

Разбираемся, где найти тот самый опыт, которого от вас ждут все работодатели

Театральная студия, музыкальный клуб и команда по страйкболу

Рассказываем о победителях Конкурса поддержки студенческих инициатив

4 октября в корпусе на Покровском бульваре студенты организаторы провели новый проект — «Школа старост», участники Школы проходили обучение в Zoom

Одна из старейших студорганизаций Вышки Ингруп СтС открывает свой факультет ивентов — INACCEL.

В Вышке начал работу итальянский клуб.

Фото Студорганизации
Рады сообщить, что при НИУ ВШЭ начинает свою работу Итальянский Клуб, цель которого собрать всех, кто неравнодушен к Италии и её культуре.