Бадди-клуб Питерской Вышки вышел на новый уровень

HSE Saint Petersburg Buddy Club официально стал секцией Erasmus Student Network (ESN). В настоящее время в сети ESN около 550 секций из 40 стран.

Студенты факультета компьютерных наук выиграли хакатон BlockchainHack

На фото: Патрик Даи (CEO Qtum) и команда Wafer — Антон Лебедев, Даниил Ваньков, Павел Воропаев и Дмитрий Левин
В первые выходные июля в Москве прошел крупнейший в России хакатон по разработке блокчейн-проектов — BlockchainHack. Главный приз в 50 тысяч долларов выиграла команда студентов 4 курса факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ.

Итоги летнего Конкурса поддержки студенческих инициатив

Участники научных боев отказались от шаблона академических презентаций

30 июня в Высшей школе экономики прошли третьи Научные бои. Их участниками стали пять студентов университета, рассказавшие о своих исследованиях в популярном формате — без презентаций, используя только ораторское искусство и реквизит. Победителя определили члены жюри и зрители.

Банк ВТБ24 наградил победителя конкурса на лучший дизайн вышкинской стипендиальной карты

В конце июня состоялось награждение победителя студенческого конкурса на лучший дизайн вышкинской стипендиальной карты. Организатор конкурса – Банк ВТБ 24 подарил студенту 1 курса Школы дизайна Станиславу Шевченко памятный приз и премиальный пакет услуг «привилегия».

Итоги первого этапа летнего Конкурса поддержки студенческих инициатив

Типография НИУ ВШЭ становится доступной студентам и сотрудникам университета!

Типография вышки становится доступной студентам и сотрудникам НИУ ВШЭ!
Типография получила право на оказание платных услуг для студентов и сотрудников НИУ ВШЭ, а также для сторонних физических и юридических лиц. Ранее она обслуживала только подразделения университета, по оформленным письменным заявкам с руководства. Сейчас мы рады пригласить к себе всех, кому требуется печатная продукция, копировально-множительные услуги, переплет, ламинирование и другие подобные работы.