Как прошла первая Школа Волонтёра 2021?

Танцы, музыка, нетворкинг, улыбки и объятия — нет, это не про индийские фильмы (хотя индийское тоже было), а про Школу Волонтёра 2021! Мероприятие прошло на прошлых выходных. В его организации приняли участие 20 человек, а поучавствовало аж 40 студентов из нескольких кампусов! Мы много общались, смеялись и, конечно же, учились, проживая эти 3 дня в Вороново по полной. Рассказываем, как прошла наша первая Школа Волонтёра в новом материале.

Открыть Москву на HSE RUN

Ежегодный культурно-исторический квест по Москве пройдет в воскресенье

«Просто, быстро, интересно и про экологию»

Студентка Вышки Дарья Восьмухина выиграла 450 тыс. рублей на развитие экопроекта

«Быть куратором для меня — настоящая отдушина»

Наставники рассказывают, как прошла адаптация первокурсников

«Люди в походах очень быстро сближаются, расставаться грустно»

Рассказываем и показываем, как прошли вторые межкампусные соревнования по ориентированию и сплав

Студенты-волонтеры собрали 7,5 тысяч «Почемучников»

Традиционный путеводитель по Вышке издается с 2004 года

«Надо понять, где та несправедливость, с которой ты хочешь бороться»

Алексей Нестеренко о волонтерстве в Вышке, бизнесе и планах развития

В Вышке – любить: в Центре культур прошел спектакль «С любимыми не расставайтесь»

В это воскресенье на малой сцене Центра культур состоялся спектакль Театра НИУ ВШЭ «С любимыми не расставайтесь». Рассказываем про любовь, впечатления зрителей и новую площадку для театра.

Внеучебка в офлайне: события прошлой недели

Какой была внеучебка на прошлых выходных?

Студенты и лицеисты Вышки поздравили ветеранов с Днем Победы. Улыбки, слёзы, любовь - мы запечатлели все самое важное на фото!

Студенты и лицеисты Вышки поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Басманного района с Днём Победы. Стихи, «Смуглянка» на скрипке, подарки, эмоции - все это мы собрали в нашем материале.