В Вышке начал работу итальянский клуб.

Фото Студорганизации
Рады сообщить, что при НИУ ВШЭ начинает свою работу Итальянский Клуб, цель которого собрать всех, кто неравнодушен к Италии и её культуре.

Хор-бэнд Force Мажор: о самом музыкальном творческом коллективе

Вы когда-нибудь пели в душе? А представляли себя на сцене перед многотысячной толпой? Возможно, именно вы созданы для вышкинского хор-бэнда. Рассказываем, как устроен Force Мажор изнутри.

Стартует осенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Illustration by Icons 8 from Icons8
Рассказываем об осеннем конкурсе поддержки студенческих инициатив и других инструментах финансовой поддержки этой осени

Почемучники уже ждут первокурсников

Рассказываем, как ЦПСИ и волонтеры за 2 дня собрали наборы Welcome Pack

Сплав, поход и ночи у костра

Как проект «СОС» завоевал сердца студентов всех кампусов

Хор-бэнд Force Мажор запускает онлайн-занятия

Принять участие могут студенты и сотрудники Вышки

Начала работу первая смена онлайн лагеря «Вышка — детям!». Как это было

Студенты Вышки поучаствуют в конкурсе по созданию патчей на бомберы adidas

В дизайн-конкурсе на создание серии из трех иллюстраций могут участвовать все студенты ВШЭ. Прием работ продлится до 22 мая. Проекты победителей будут реализованы в форме нашивок на куртках-бомберах adidas. Автор лучшей работы отправится в головной офис adidas в Германии.

Тренинг "Самореализация - это как?"

Некоторые люди с детства знают, чем хотят заниматься всю жизнь, другие всю жизнь сомневаются и пробуют разное. Иногда нам кажется, что у нас нет каких-то конкретных талантов и не понятно, какая деятельность позволит почувствовать себя реализованным. Хорошая новость в том, что каждый человек в чём-то талантлив, и никогда не поздно исследовать себя и найти свой путь к самореализации. Первые шаги в этом направлении мы сделаем на тренинге.

6 летних школ Вышки, на которые еще не поздно подать заявку

Если вы планировали принять участие в летних школах универститета, самое время поторопиться. Рассказываем, на какие мероприятия для студентов и преподавателей регистрация еще открыта.