Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris 22 ноября

Деловая игра Philip Morris будет максимально интересна студентам, так как она воссоздаёт реальные условия работы в международной компании. Это отличная возможность для компании познакомиться поближе со студентами и приметить лучших из них для участия в стажировке INKOMPASS. Регистрация на игру обязательна!

Нечистой силы не боимся!

В пятницу, 3 ноября, в корпус на Старой Басманной прилетела, шурша метлами и крыльями, нечистая сила. Клуб Best Buddies HSE отмечал праздник Хеллоуин.

Открыт прием заявок на конкурс по коммуникационному сопровождению деятельности Центра по работе с выпускниками: SMM

Центру по работе с выпускниками нужно выстраивать коммуникацию с выпускниками (и студентами) и поддерживать высокий уровень их вовлеченности в жизнь Вышки даже после окончания университета. Один из ключевых инструментов в этой коммуникации – это социальные медиа выпускников.

Итоги осеннего конкурса студенческих инициатив

11 проектов стали победителями осеннего конкурса поддержки студенческих инициатив. Эти студенческие проекты получат финансовую и организационную поддержку Вышки, а сами инициативы будут реализованы уже в этом году.

Измалково. Зелёная Вышка на даче НИУ ВШЭ

29 октября участники студенческой экологической организации "Зелёная Вышка" совместно с администрацией вуза провели воскресник на даче НИУ ВШЭ Измалково.

Best Buddies HSE в Коломне!

Best Buddies HSE отправился за новыми впечатлениями. Теперь ребята добрались до Коломны, увидели Коломенский кремль, музей пастилы, живописные пейзажи, а кто-то даже захотел переехать туда насовсем.

Профориентационная зимняя школа " Мы вместе"

“МЫ ВМЕСТЕ” - зима 2018
Впереди зимние каникулы и студенты ВШЭ приглашают школьников 9-11 классов провести это время интересно, а главное, познавательно. С 3-9 января в учебном комплексе НИУ ВШЭ «Вороново» состоится ежегодная профориентационная школа «Мы вместе».
Регистрация на школу открыта до 26 ноября.

Стали известны финалисты осеннего конкурса студенческих инициатив

Студенты Вышки и эксперты выбрали 21 студенческий проект для финала конкурса студенческих инициатив. Студенты будут защищать свои проекты перед советом фонда поддержки студенческих инициатив 30-31 октября.

Студент МИЭФ представил результаты работы направления «Экономика для будущего развития» руководству страны

Президент РФ Владимир Путин во время презентации итогов работы научно-образовательной программы "Индустрии будущего" на сессии "Молодежь 2030. Образ будущего" в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов
Студент МИЭФ НИУ ВШЭ Александр Ли выступил на сессии «Молодежь 2030. Образ будущего» с презентацией «Экономика для будущего развития» в рамках XIX Всемирного  фестиваля молодёжи и студентов, который проходил в России с 14 по 22 октября. В сессии принял участие Президент России Владимир Путин.

«Такое чувство, что на неделю молодежный центр мира перенесся в Сочи»

Во Всемирном фестивале молодежи и студентов участвуют около ста студентов Вышки. Они заняты на фестивале в самых разных ролях: кто-то участвует в дискуссионной программе, кто-то учится в Медиацентре у специалистов индустрии, кто-то помогает в организации фестиваля в качестве волонтера. Помимо этого, Вышка организует на фестивале дискуссионную программу по экономике и бизнесу. Мы поговорили со студентами Вышки об их впечатлениях от фестиваля и деятельности на нем.