Студенты Вышки поучаствуют в конкурсе по созданию патчей на бомберы adidas

В дизайн-конкурсе на создание серии из трех иллюстраций могут участвовать все студенты ВШЭ. Прием работ продлится до 22 мая. Проекты победителей будут реализованы в форме нашивок на куртках-бомберах adidas. Автор лучшей работы отправится в головной офис adidas в Германии.

Тренинг "Самореализация - это как?"

Некоторые люди с детства знают, чем хотят заниматься всю жизнь, другие всю жизнь сомневаются и пробуют разное. Иногда нам кажется, что у нас нет каких-то конкретных талантов и не понятно, какая деятельность позволит почувствовать себя реализованным. Хорошая новость в том, что каждый человек в чём-то талантлив, и никогда не поздно исследовать себя и найти свой путь к самореализации. Первые шаги в этом направлении мы сделаем на тренинге.

6 летних школ Вышки, на которые еще не поздно подать заявку

Если вы планировали принять участие в летних школах универститета, самое время поторопиться. Рассказываем, на какие мероприятия для студентов и преподавателей регистрация еще открыта.

Опыт победителей конкурса научно-исследовательских работ студентов

В начале марта в Mercury Space, что в Москве-Сити на сороковом этаже башни «Меркурий», был проведён выездной семинар для победителей и призёров конкурса научно-исследовательских работ студентов.

Открыт приём заявок на Школу кураторов 2019

8 апреля в Высшей школе экономики открылась регистрация на Школу Кураторов 2019. Студенты 1-2 курса бакалавриата, успешно прошедшие три этапа отбора, смогут стать кураторами в новом учебном году. Рассказываем, кто такие кураторы и зачем им проходить школу.

Вышкинцы уже выбирают хедлайнера концерта на День Вышки 2019. И вы можете предложить свой вариант!

На День Вышки мы приглашаем крутых исполнителей, которые выступают на заключительном мероприятии общеуниверситетского праздника — вечернем концерте. Настало время выбирать хедлайнера Дня Вышки 2019!

«День майнора Online» поможет первокурсникам в выборе траектории обучения

На этой неделе все первокурсники Вышки будут выбирают майноры. Кураторы НИУ ВШЭ, Комитет по качеству образования Студсовета и команда STUDLIFE HSE решили помочь студентам и подготовили проект День майнора Online, где в сжатом и интерактивном формате собрали ответы на самые актуальные вопросы.

Подведены результаты конкурса блогеров «SciCasting-2019»!

STUDLIFE HSE – теперь не только о студенческих организациях

22 февраля мы провели первую встречу новой редакции Студлайфа. В этом году нас стало в два раза больше: сейчас над Студлайфом работает 80 студентов. Всё потому, что мы запускаем новые платформы, чтобы вы узнавали о Вышке больше и быстрее и не упустили ни одной возможности студенческой жизни. Рассказываем, что ждёт нас – и наших читателей – в будущем полугодии.

Стартует первый в этом году Конкурс поддержки студенческих инициатив

До 11 марта каждый студент может подать заявку и поучить поддержку своего проекта в рамках конкурса поддержки студенческих инициатив.