Роза Хутор подарила победителям Научных боев путёвки на Winter Fest

На Ночи рождения Вышки отгремел финалНаучных боёв. Победитель получил от университета тревел-грант в Европу на поездку на конференцию, но и все остальные участники не ушли без подарков. Все финалисты получили памятные подарки от Вышки и путёвки на студенческий фестиваль в СочиWinter Fest от курорта Роза Хутор.

Клуб ЭВС открывает цикл встреч, посвященный спортивной журналистике

С января 2018 года в Вышке будут проходить семинары и мастер-классы с участием ведущих спортивных журналистов, фотографов и менеджеров. Они будут открыты для всех желающих.

Улыбочку, вас снимают!

Руководители студенческой организации Best Buddies HSE решили подарить своим волонтерам особенный подарок на Новый год - фотосессию.

Вышка для своих — Вышка для всех

Участники студенческой организации ESN HSE Moscow, поговорили с Оксаной Осадчей, незрячей студенткой школы филологии НИУ ВШЭ, и обсудили то, как незрячие люди в России преодолевают трудности при получении высшего образования и поиске работы, находят способы заниматься волонтерской деятельностью и строят взаимоотношения с обществом.

Психологический weekend в ЦПК НИУ ВШЭ

9-10 декабря Центр лидерства и волонтерства совместно с Центром психологического консультирования НИУ ВШЭ организовали для студентов и выпускников Вышки Психологический weekend.

Зелёная Вышка получила грант на развитие ресурса для эко-просвещения

Участники студенческой организации «Зеленая Вышка» совместно со студентами из Латвийского университета транспорта и связи стали победителями ежегодного конкурса «Климатрон» в номинации «Как рассказать людям об экономике замкнутого цикла». Финал конкурса в этом году проходил на международной выставке-форуме Министерства Природы «ЭКОТЕХ 2017».

О финале крупнейшего кейс-чемпионата столицы Changellenge >> Cup Moscow 2017

В этом году студенты Вышки стали настоящими триумфаторами крупнейшего чемпионата осени по решению кейсов Changellenge >> Cup Moscow: они есть в составе всех трех команд-победителей английской секции, а в русской секции 3 место заняла команда, в составе которой есть студентка Вышки. Поздравляем ребят!

Приглашение студентам рассказать о Вышке в своей школе

Стартовал проект «Онлайн родительское собрание», в котором в режиме прямой трансляции родителям и школьникам рассказывается о том, как поступить и учиться в Вышки. Студенты могут поучаствовать в проекте и рассказать о нем в своих школах.

В Вышке идет акция REодежда

Экологическая студенческая организация «Зеленая Вышка» проводит очередную акцию по сбору одежды. В разных корпусах ВШЭ установлены коробки, в которые можно сложить уже ненужные вам вещи, и они обретут вторую жизнь. Акция продлится до 13 декабря.

Студенты ВШЭ подготовили выставку для UNIQLO RECYCLE

Школа дизайна НИУ ВШЭ и UNIQLO открыли совместную выставку «Новая жизнь старых вещей». Выставка посвящена возможностям новой жизни старых вещей как важнейшему аспекту sustainable fashion («сознательной моды»).