Открыть Москву на HSE RUN

Ежегодный культурно-исторический квест по Москве пройдет в воскресенье

«Просто, быстро, интересно и про экологию»

Студентка Вышки Дарья Восьмухина выиграла 450 тыс. рублей на развитие экопроекта

«Быть куратором для меня — настоящая отдушина»

Наставники рассказывают, как прошла адаптация первокурсников

«Люди в походах очень быстро сближаются, расставаться грустно»

Рассказываем и показываем, как прошли вторые межкампусные соревнования по ориентированию и сплав

Студенты-волонтеры собрали 7,5 тысяч «Почемучников»

Традиционный путеводитель по Вышке издается с 2004 года

«Надо понять, где та несправедливость, с которой ты хочешь бороться»

Алексей Нестеренко о волонтерстве в Вышке, бизнесе и планах развития

В Вышке – любить: в Центре культур прошел спектакль «С любимыми не расставайтесь»

В это воскресенье на малой сцене Центра культур состоялся спектакль Театра НИУ ВШЭ «С любимыми не расставайтесь». Рассказываем про любовь, впечатления зрителей и новую площадку для театра.

Внеучебка в офлайне: события прошлой недели

Какой была внеучебка на прошлых выходных?

Студенты и лицеисты Вышки поздравили ветеранов с Днем Победы. Улыбки, слёзы, любовь - мы запечатлели все самое важное на фото!

Студенты и лицеисты Вышки поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Басманного района с Днём Победы. Стихи, «Смуглянка» на скрипке, подарки, эмоции - все это мы собрали в нашем материале.

Стратегическая сессия студсовета в Вороново: как это было?

На этих выходных в Вороново прошла выездная стратегическая сессия Студсовета НИУ ВШЭ. Поучаствовали члены Студенческого совета и комитетов, представители Студсоветов кампусов и (впервые!) Совет аспирантов, который был создан на последних выборах.

Программа выезда поделилась на две части: лекции спикеров и подготовку собственных проектов студентов, которые в дальнейшем будет реализовывать Студсовет.