Голосование за лучшие работы фотоконкурса «Зима в объективе»

До 25 марта можно проголосовать за лучшие работы фотоконкурса «Зима в объективе»!

Итоги зимнего конкурса студенческих инициатив

12 проектов стали победителями зимнего конкурса поддержки студенческих инициатив. Эти студенческие проекты получат финансовую и организационную поддержку Вышки, а сами инициативы будут реализованы уже в этом году.

Супергерои без костюмов - донорская акция студентов НИУ ВШЭ

Картина, которую редко можно увидеть в 9 утра: студенты выстраиваются в очередь в корпусе на Мясницкой 9/11. Именно там 13 и 14 марта благотворительный проект Вышки «Открой глаза» во второй раз организовал Донорскую акцию для всех сотрудников и студентов.

В Вышке появился cтуденческий Научный клуб

ΧΣΕ — ХиСигмаЭпсилон, так называется новая организация для студентов, которым интересна наука и которые хотят поближе познакомиться с академической стороной жизни университета. Научный клуб будет помогать им развивать свои навыки в таких областях, как научно-исследовательская деятельность, преподавание, консалтинг, а также поддерживать их участие в прикладных проектах.

Вечеринка или лекция: зачем выбирать?

Party out loud - герои сошли со страниц комисков

Профориентационная деловая игра "Мой выбор"

Прошла школа победителей конкурса научно-исследовательских работ студентов

Академия как образ жизни. В начале марта в учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» прошла выездная школа для победителей конкурса НИРС «ACADEMICUS MODUS».

Стали известны финалисты зимнего конкурса студенческих инициатив

Студенты Вышки и эксперты выбрали 20 студенческих проектов для финала зимнего конкурса студенческих инициатив.

SNOW FEST'18 - Как это было

Студенты, сотрудники и выпускники Вышки собрались на одном склоне.