>200

человек приняли участие в первом спортивном фестивале НИУ ВШЭ «Run, Вышка, Run» в парке «Измайлово». Мероприятие было организовано студенческим Клубом «Экстремальные виды спорта».

Высшая школа экономики на Всемирном фестивале молодежи и студентов

15 октября в Сочи открылся XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Специально для этого масштабного мероприятия Высшая школа экономики разработала научно-образовательную и дискуссионную программу «Экономика для будущего развития».

Старт открытого голосования осеннего конкурса студенческих инициатив

С 12 октября стартует открытое голосование на конкурсе студенческих инициатив. За студенческие проекты могут проголосовать студенты, сотрудники и выпускники Вышки. Голосование продлится до 18 октября в разделе "конкурс проектов" Вышка Family.

Добро пожаловать в клуб Best Buddies!

Клуб Best Buddies HSE 8 октября провел Welcome-встречу для новеньких волонтеров клуба.

Best Buddies в Сергиев Посаде

Клуб Best Buddies HSE 1 октября отправился в новое путешествие, на родину всех русских матрешек. На этот раз ребятам открылись врата Золотого кольца – город Сергиев Посад.

Школа Студенческого совета в Вороново

Говорят, что лучше писать о мероприятии либо сразу после, либо никогда. Но мы решили все-таки рассказать о том, чем занимался Студенческий совет НИУ ВШЭ на выезде в учебный центр Вороново 22-24 сентября.

Изменяется порядок подачи документов на социальную стипендию

Для упрощения процесса получения социальной стипендии для студентов НИУ ВШЭ (Москва) в LMS создан специальный модуль «Подача заявки на социальную стипендию». Он позволит студенту не только разместить заявку на получение государственной социальной стипендии удаленно в любое удобное время, но и отслеживать процесс ее рассмотрения, получить консультацию специалиста по документу-основанию для назначения стипендии, сформировать и распечатать заявление.

Из Вышки – в альма-матер президентов Пятой республики: о выборе вуза для академической мобильности

Пресс-центр факультета представляет новую рубрику — цикл заметок участников программы международной академической мобильности. Своим опытом прохождения отбора на обучение по обмену делится студентка четвёртого курса факультета права Рада Шакирова.

Как прошла Аллея Studlife 2017?

14 сентября 2017 года состоялся традиционный праздник Высшей школы экономики - "День Вышки 2017". Рассказываем о том, каким был один из его центральных элементов - "Аллея Studlife".

Фестиваль НИУ ВШЭ "Мир рисуем на асфальте"

Что такое “Мир”? В словарях у этого термина более 10-ти определений. Спросите своего знакомого - получите еще одно. НИУ ВШЭ дает возможность на весь город, на всю огромную Москву заявить, что значит “Мир” конкретно для вас. Студенты Вышки при поддержке Центра поддержки студенческих инициатив 30 сентября проведут самый красочный фестиваль осени 2017-го года “Мир рисуем на асфальте”.