Тема «Центр развития карьеры»

Объявлен конкурс на создание магазина официальной сувенирной продукции ВШЭ

НИУ ВШЭ объявляет конкурс на право заключения лицензионного договора в целях создания магазина сувенирной продукции с использованием товарных знаков Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

О финале крупнейшего кейс-чемпионата столицы Changellenge >> Cup Moscow 2017

В этом году студенты Вышки стали настоящими триумфаторами крупнейшего чемпионата осени по решению кейсов Changellenge >> Cup Moscow: они есть в составе всех трех команд-победителей английской секции, а в русской секции 3 место заняла команда, в составе которой есть студентка Вышки. Поздравляем ребят!

Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris 22 ноября

Деловая игра Philip Morris будет максимально интересна студентам, так как она воссоздаёт реальные условия работы в международной компании. Это отличная возможность для компании познакомиться поближе со студентами и приметить лучших из них для участия в стажировке INKOMPASS.