7 новинок Дня Вышки–2018

День Вышки ежегодно удивляет гостей праздника чем-то новеньким. Рассказываем о семи площадках, которые в этом году впервые появятся в Парке Горького 13 сентября.

День Вышки для всех

13 сентября в Парке Горького пройдет уже ставший традиционным День Вышки. Это большой университетский праздник, открытый для всех желающих любого возраста и с самыми разными увлечениями. Рассказываем, на какие площадки стоит обратить внимание в зависимости от ваших интересов.

В Вышке появилась собственная футбольная фанзона

В медиадворе Вышки прошла трансляция матча Россия-Уругвай. Поболеть за сборную вместе смогли преподаватели, сотрудники и студенты университета, причем были среди них и те, кто приехал по обмену из других стран. Хотя игра вышла не очень удачной, атмосфера в медиадворе до конца оставалась праздничной и оптимистичной. Как это было, смотрите в фоторепортаже.

Выпускной Вышки в стиле Бондианы

Уже совсем скоро более пяти тысяч студентов станут выпускниками Вышки. Для празднования этого исторического события вся Вышка соберется 30 июня на Общеуниверситеский выпускной, который пройдет в стиле бондианы в Известия Hall.

Открытое голосование летнего конкурса студенческих инициатив

С 10 июня стартует открытое голосование на конкурсе студенческих инициатив. За студенческие проекты могут проголосовать студенты, сотрудники и выпускники Вышки. Голосование продлится до 17 июня в разделе "конкурс проектов" Вышка Family.

Stand Up HSE 10 июня, в 18:00

Территория молодости и лета: как прошел open air «МузВышка»

25 мая на дизайн-заводе «Флакон» состоялась очередная «МузВышка». Вышкинский фестиваль с 15-летней историей отметил юбилей красиво, громко и в новом формате. Как прошел первый студенческий open-air — читайте в нашем репортаже.

Мастер-класс по маркетинговым стратегиям от компании Procter&Gamble 23 мая

Мастер-класс по маркетинговым стратегиям от компании Procter & Gamble 23 мая

Мастер-класс по маркетинговым стратегиям от компании Procter&Gamble в НИУ ВШЭ

23 мая Андрей Ажимов, бренд менеджер категории ухода за полостью рта, расскажет о том, как создаются локальные маркетинговые кампании и как они меняют судьбы брендов.

В Вышке прошла XIII «Интеллектуальная ворона»

В это воскресенье, 13 мая, состоялся Межрегиональный Кубок интеллектуальных игр «Интеллектуальная Ворона-2018». Организовала мероприятие студенческая организация вуза — Ассоциация интеллектуальных клубов НИУ ВШЭ. Фестиваль стал победителем зимнего конкурса Центра поддержки студенческих инициатив.