Психологический weekend в ЦПК НИУ ВШЭ

9-10 декабря Центр лидерства и волонтерства совместно с Центром психологического консультирования НИУ ВШЭ организовали для студентов и выпускников Вышки Психологический weekend.

Зелёная Вышка получила грант на развитие ресурса для эко-просвещения

Участники студенческой организации «Зеленая Вышка» совместно со студентами из Латвийского университета транспорта и связи стали победителями ежегодного конкурса «Климатрон» в номинации «Как рассказать людям об экономике замкнутого цикла». Финал конкурса в этом году проходил на международной выставке-форуме Министерства Природы «ЭКОТЕХ 2017».

В Вышке идет акция REодежда

Экологическая студенческая организация «Зеленая Вышка» проводит очередную акцию по сбору одежды. В разных корпусах ВШЭ установлены коробки, в которые можно сложить уже ненужные вам вещи, и они обретут вторую жизнь. Акция продлится до 13 декабря.

Открыт прием заявок на получение стипендиальной карты с вышкинским дизайном

В 2017 году студенты Вышки выбрали вышкинский дизайн стипендиальной карты ВТБ 24. Ее можно успеть получить до Нового года, оставив заявку на перевыпуск карты.

Как прошла вышкинская «Ночь рождения»

27 ноября Вышка отметила свое 25-летие «Ночью рождения» (потому что в антиюбилей устраивать «день рождения» скучно). Празднование шло сразу на нескольких площадках с совершенно разными видами активности. Всю программу праздника придумали сами студенты Вышки. Всё началось с Финала Научных боев, а с 20:00 и до самого утра продолжилось грандиозным фестивалем «Ночь» от Ингруп СТС. Как это было — смотрите и читайте в нашем репортаже.

Продлен прием заявок на конкурс по коммуникационному сопровождению деятельности Центра по работе с выпускниками: SMM

Центру по работе с выпускниками нужно выстраивать коммуникацию с выпускниками (и студентами) и поддерживать высокий уровень их вовлеченности в жизнь Вышки даже после окончания университета. Один из ключевых инструментов в этой коммуникации – это социальные медиа выпускников.

Абсолютный победитель Научных боев определится на Ночи рождения

Весь год мы следили за Научными боями, узнавали об исследованиях студентов от первого лица и выбирали лучших. Теперь финалисты сразятся за главный приз — академический тревел-грант. А пройдет все в рамках антиюбилейной Ночи рождения ВШЭ.

Грядет неделя Больших Торжеств. К чему готовиться?

Весь год мы праздновали антиюбилей не жалея сил — выпускали книги, бегали в парке, готовили спецпроекты и проводили конференции. Но это была лишь подготовка к главному — целой неделе Большого Университетского Загула, когда интенсивность празднования достигнет максимума.

Павел Боев: от ВШЭ до ООН и WWF

17 октября Зелёная Вышка и HSE Alma Mater пригласили в гости Павла Боева, выпускника бакалаврской программы «Мировая экономика» НИУ ВШЭ.

500

поздравительных открыток, сделанных Школой дизайна НИУ ВШЭ специально к наступающему Дню матери, отправили своим мамам студенты и сотрудники Вышки во время благотворительной акции «Письмо для мамы».