Тема «День Вышки»

Раздел Вышкоин открыт для создания студенческих проектов

На новой вышкинской краудфандинговой платформе появилась возможность создавать проекты. Сами вышкоины, которые можно будет переводить этим проектам, появятся у всех студентов в День Вышки.

«Мы были очень хорошими, вежливыми, прилежными студентами. Нас отчисляли всего лишь по одному разу»

Кирилл Трифонов, Александр Шулико, Денис Кукояка
В этом году одним из хэдлайнеров на большом вечернем концерте в День Вышки станет группа «Хлеб». Солист группы Кирилл Трифонов ответил на вопросы новостной службы ВШЭ, вспомнил студенческие годы и дал нынешним студентам несколько советов, основанных на личном опыте.

200

рублей — таков курс вышкоина в 2018 году. В сентябре Вышка запускает платформу для поддержки студенческих инициатив — Вышкоин. 13 сентября на День Вышки всем студентам будет начислен 1 вышкоин стоимостью 200 рублей, который они смогут пожертвовать студенческим проектам, размещенным на платформе.

7 новинок Дня Вышки–2018

День Вышки ежегодно удивляет гостей праздника чем-то новеньким. Рассказываем о семи площадках, которые в этом году впервые появятся в Парке Горького 13 сентября.

День Вышки для всех

13 сентября в Парке Горького пройдет уже ставший традиционным День Вышки. Это большой университетский праздник, открытый для всех желающих любого возраста и с самыми разными увлечениями. Рассказываем, на какие площадки стоит обратить внимание в зависимости от ваших интересов.

День Вышки-2017.Live

Сегодня в парке Горького проходит День Вышки — главный праздник университета. В этом году он антиюбилейный – не потому, что проходит в «некруглый» шестой раз, а потому, что сама Вышка отмечает антиюбилей – 25 лет. Весь день мы будем вести на сайте трансляцию из парка, чтобы вы не пропустили даже те мероприятия,  где не смогли побывать лично.

5 новинок Дня Вышки–2017

Каждый год Вышка придумывает для своего главного праздника новые форматы и усовершенствует старые. Площадка специально для детей, научная битва, размышления о Вышке как о человеке и прямая трансляция самого важного на сайте ВШЭ — рассказываем о главных новшествах этого года.