Тема «вышкоин»

Первые студенческие проекты успешно собрали вышкоины

В последнюю неделю сентября два студенческих два студенческих проекта HSE App и разговорный анти-клуб #poboltaem? собрали 100% запрашиваемых вышкоинови могут смело воплощать свои идеи. Еще 4 проекта подобрались к«несгораемому» рубежу в 70%, который гарантирует финансовую поддержку.

791,45

вышкоина пожертвовали вышкинцы студенческим проектам за первые дни работы краудфандинговой платформы.

Раздел Вышкоин открыт для создания студенческих проектов

На новой вышкинской краудфандинговой платформе появилась возможность создавать проекты. Сами вышкоины, которые можно будет переводить этим проектам, появятся у всех студентов в День Вышки.

200

рублей — таков курс вышкоина в 2018 году. В сентябре Вышка запускает платформу для поддержки студенческих инициатив — Вышкоин. 13 сентября на День Вышки всем студентам будет начислен 1 вышкоин стоимостью 200 рублей, который они смогут пожертвовать студенческим проектам, размещенным на платформе.

Открыт набор на тестирование «Вышкоина»

В 2018 году в Вышке появится новый механизм поддержки студенческих проектов — внутренняя краудфандинговая система «Вышкоин». Ее полномасштабный запуск запланирован на сентябрь, но сейчас начинается тестирование сервиса. Подать заявку на участие в тесте можно по 22 апреля включительно.