Тема «зеленая вышка»

«Зеленая Вышка» проведет в Медиадворе фестиваль «Клевер»

22 сентября «Зеленая Вышка», традиционно занимающаяся экологическим просвещением в НИУ ВШЭ и за её пределами, проводит первый зеленый фестиваль на базе университета. На мероприятие могут прийти все желающие, не только из НИУ ВШЭ, — все, кого беспокоят экологические проблемы и те, кто подвергает их сомнению.

Зелёная Вышка получила грант на развитие ресурса для эко-просвещения

Участники студенческой организации «Зеленая Вышка» совместно со студентами из Латвийского университета транспорта и связи стали победителями ежегодного конкурса «Климатрон» в номинации «Как рассказать людям об экономике замкнутого цикла». Финал конкурса в этом году проходил на международной выставке-форуме Министерства Природы «ЭКОТЕХ 2017».

В Вышке идет акция REодежда

Экологическая студенческая организация «Зеленая Вышка» проводит очередную акцию по сбору одежды. В разных корпусах ВШЭ установлены коробки, в которые можно сложить уже ненужные вам вещи, и они обретут вторую жизнь. Акция продлится до 13 декабря.