Non scholae
sed vitae discimus

Свободное общение

27 октября Вышка запустит свой Lunokhod-1

27 октября Вышка запустит свой Lunokhod-1
27 октября Высшая школа экономики проведет научный фестиваль «Lunokhod-1» в Digital October. Гостей фестиваля ждут научно-техническое шоу, выступление шнобелевского лауреата, научные бои, открытая лабораторная и другие научно-популярные форматы. А завершится день выступлением космического музыкального хэдлайнера.

«Мы были очень хорошими, вежливыми, прилежными студентами. Нас отчисляли всего лишь по одному разу»

Кирилл Трифонов, Александр Шулико, Денис Кукояка
В этом году одним из хэдлайнеров на большом вечернем концерте в День Вышки станет группа «Хлеб». Солист группы Кирилл Трифонов ответил на вопросы новостной службы ВШЭ, вспомнил студенческие годы и дал нынешним студентам несколько советов, основанных на личном опыте.

Как прошла "Мастерская общения"

В прошлые выходные завершился наш цикл мастер-классов «Мастерская общения». В течение апреля и мая участники мастерской работали над различными аспектами общения. Как можно обходиться с конфликтами так, чтобы это стало ресурсом для дальнейшей коммуникации и лучшего взаимопонимания? Какие страхи мешают тому, чтобы общение было лёгким и приятным? С чего вообще начинать общение, как знакомиться с новыми людьми и где взять для этого уверенности? Ну а мы вместе с ведущей мастерской - Натальей Антоновой - подводим итоги прошедших тренингов.
1 2