Non scholae
sed vitae discimus

Как получить финансовую поддержку проекта, если у вас нет студенческой организации

Иногда даже самые лучшие идеи так и остаются нереализованными. Но если ваша единственная проблема — это недостаток финансов, то у нас есть варианты её решения.

Monetary Growth by Divya N for dribble.com

Monetary Growth by Divya N for dribble.com

Рассказываем, как получить поддержку университета для своего проекта, даже если вы не состоите в студенческой организации. 

❗️Обратите внимание — ваш проект не должен быть направлен на получение прибыли. 

Конкурс поддержки студенческих инициатив

Конкурс — механизм финансовой поддержки некоммерческих студенческих проектов. В рамках конкурса студент или группа студентов могут получить до 300 тысяч рублей на реализацию своего проекта. 

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки. Участниками проекта могут быть студенты, выпускники и сотрудники любых кампусов университета, при условии, что руководителем проекта является студент НИУ ВШЭ. 

Почитать о проектах, которые уже получили поддержку, а также следить за информацией о конкурсе можно здесь

Финансовая поддержка до 20 тысяч рублей

Возможно, для вашего мероприятия нужно докупить канцелярию или заказать что-то небольшое. В этом случае вы можете направить заявку на поддержку университета в размере менее 20 тысяч рублей. В теме письма на studsupport@hse.ru укажите «Конкурс до 20 000 рублей». 

❗️Обращаем ваше внимание, что заявку на конкурсную поддержку необходимо отправить не менее чем за 2 недели до проведения мероприятия. Специальная комиссия Совета Фонда поддержки студенческих инициатив рассмотрит эту заявку в течение одной недели.  

О том, какая информация должна содержаться в заявке, читайте по ссылке.