В Вышке начал работу итальянский клуб

Рады сообщить, что при НИУ ВШЭ начинает свою работу Итальянский Клуб, цель которого собрать всех, кто неравнодушен к Италии и её культуре.

Фото Студорганизации

Дорогие друзья! Добро пожаловать в наш итальянский Клуб при НИУ ВШЭ!

Первая встреча состоится 02.10 в пятницу, в 18-00, в Zoom. Тема встречи - «BENVENUTI» презентация клуба.
Преподаватель итальянского языка с кафедры иностранных языков Федерико Бергальо и организатор клуба Брагина Майя совместно представят план клуба.
Каждый из участников в свободной и неформальной форме сможет выразить свои предпочтения и пожелания о работе клуба.
Приглашенный гость-студент из Италии, расскажет об особенностях образования в этой стране и ответит на ваши вопросы.
Cari amici! Diamo del benvenuto a tutti, siamo finalmente pronti per partire con le nostre attività.

Вступайте в нашу группу в Вконтакте, чтобы быть в курсе всех новостей!