Non scholae
sed vitae discimus

Вышкинцы уже выбирают хедлайнера концерта на День Вышки 2019. И вы можете предложить свой вариант!

На День Вышки мы приглашаем крутых исполнителей, которые выступают на заключительном мероприятии общеуниверситетского праздника — вечернем концерте. Настало время выбирать хедлайнера Дня Вышки 2019!

Вышкинцы уже выбирают хедлайнера концерта на День Вышки 2019. И вы можете предложить свой вариант!

Хедлайнерами на этих концертах уже были THE HATTERS, Noize MC, Би-2, «Сплин», Градусы и Звери. А уже сейчас вышкинцы решают, кто будет выступать на День Вышки 2019.

Как будет проходить выбор хедлайнеров

До 7 апреля включительно под постом в группе STUDLIFE HSE все желающие предлагают варианты тех исполнителей, которых они хотят увидеть на концерте. По итогу будет сформирован список из топ-25 предложений, которые набрали больше всего лайков в комментариях. Эти 25 исполнителей попадут на общее голосование.

Следующий этап — общевышкинское голосование через ВышкаFamily. Из списка 25 исполнителей мы составим топ-10 самых популярных по итогу опроса, с которыми и будем договариваться. На голосование мы поставим только тех, кто подходит под требования законодательства РФ.

А имя исполнителя или группы, которая выступит на концерте, вы узнаете уже в новом учебном году!


А ещё мы хотим улучшить механику раздачи билетов на концерт в День Вышки. Заполните форму, чтобы поделиться своими предложениями и замечаниями по этому поводу: vk.cc/9eDrn0