Набор организаторов HSE Case Club 2018!

HSE Case Club Ищет Таланты 😉

#CaseClubHSE_HR #CaseClubHSE_events

Дорогие участники Кейс Клуба, Набор организаторов на сезон 2018-2019 объявляется открытым!

Если ты студент Вышки, амбициозен, активен, умеешь работать в команде и жаждешь развить свои soft skills - мы ждем тебя в команде Кейс Клуба!

Набор организаторов HSE Case Club 2018!

Организатор Кейс Клуба - супер-человек, который может все и даже больше 😉 Попав в нашу команду, у вас появится возможность общаться напрямую с представителями ведущих компаний из разных сфер:

• Consulting (McKinsey, BCG, Bain, Oliver Wyman, SPG, Accenture, A.T. Kearney, etc.),
• IB (Goldman Sachs)
• Finance (ATON, FinEx, KPMG)
• FMCG (Unilever, BAT etc)
• IT (Google, Microsoft etc)
• Telecom (Megaphone, MTS)

Кроме того, вас ждёт множество новых полезных контактов с другими студенческими организациями-партнерами Кейс-клуба (Campus Finance, Keystone, Changellenge, Phoenix Case Club, Changellenge и многие другие)!

Больше информации - в презентации и серии постов #Why_CaseClubHSE (скоро)
Возможные роли в Кейс Клубе:

🎯 Project Management - организовывать и проводить мероприятия с компаниями-партнерами так, чтобы они хотели снова и снова возвращаться в стены нашего ВУЗа 🎯 Аналитика - сбор и анализ данных для планирования лучших мероприятий с высокой посещаемостью, отслеживание трендов и запросов аудитории
🎯 SMM - создавать уникальный контент для группы, разрабатывать планы публикаций
🎯 Public Relations - взаимодействовать с представителями крупнейших компаний из различных сфер и с представителями студенческих организаций
🎯 Design - разрабатывать логотипы и стилизованное оформление для постов
🎯 GR - представлять и защищать интересы Клуба в переговорах с руководством ВШЭ, включая встречи с ректором и проректорами университета
🎯 IT - заниматься разработкой и усовершенствованием сайта, автоматизацией
🎯 участвовать в регулярных встречах организаторов, предлагать новые идеи по улучшению Кейс Клуба и претворять их в жизнь.

Мы хотим увидеть в организаторе Кейс Клуба следующие качества и навыки:
- инициативность;
- ответственность;
- умение работать в команде;
- коммуникативные навыки.

Для того, чтобы присоединиться к нашей команде, вам необходимо оставить заявку на сайте Кейс Клуба до 22 сентября: http://case-club.ru/2-caseclub/523-nabor-organizatorov-kejs-kluba-2018
К заявке вы прикрепляете CV и мотивационное письмо с рассказом о том, зачем вы хотите стать организатором, и почему мы должны выбрать именно вас. О дальнейших этапах отбора мы сообщим вам дополнительно.