Non scholae
sed vitae discimus

SNOW FEST'18 - Как это было

Студенты, сотрудники и выпускники Вышки собрались на одном склоне. 

В субботу 3 марта прошёл ежегодный HSE Snow Fest, он же Зимний день здоровья НИУ ВШЭ — ежегодное зимнее мероприятие, объединяющее всю Вышку на одном горнолыжном склоне Москвы. Организовали мероприятие Клуб экстремальных видов спорта совместно со Студенческим спортивным клубом и Центром поддержки студенческих инициатив.

Регистрация на месте началась в 12 часов, но новые участники подходили в течение всего дня. В шатрах у подножия склона можно было угоститься выпечкой, отогреться горячим чаем, поучаствовать в розыгрыше призов, сфотографироваться у пресс-рола STUDLIFE HSE и попасть в кадр вместе с вышкинской вороной.



Склон "Орион" был разделен на 3 части: одна предназначалась для соревнований по горным лыжам, на второй на скорость спускались сноубордисты, а третья была доступна для свободного катания. Результаты соревнований можно посмотреть на официальном сайте ЭВС.



Мероприятие базировалось на горнолыжном комплексе "Кант". Склоны там невысокие, так что даже новички чувствовали себя уверенно. 
Зимний день здоровья собрал на одном склоне более 650 человек.