Премьера проекта Killer HSE

3 марта Killer HSE, проект студентов Школы продюсирования, выпустил свой премьерный пост! Выпускница Высшей Школы Экономики, основатель TheQuestion Антонина Самсонова подробно изучила деятельность главного вышкинского СМИ The Вышка и раскрыла все слабые места интернет-издания.

Дизайнер: Арина Соловьева

Школа продюсирования массовых медиапроектов

"То, что вы не хотите знать о The Вышке"

...Студенческая газета - это революция! Там обсуждаются такие темы, что ее постоянно порываются закрыть, потому что люди в ней подрывают основы. Не потому что нам нужна революция, а потому что смысл любого медиа - это конфликт, мы ставим такие вопросы, которые поляризуют нашу аудиторию. Содержание The Вышки - это избежание конфликта.

Антонина Самсонова, основатель TheQuestion, выпускница

Полный критический отзыв можно и нужно прочитать по ссылке: https://instagram.com/p/Bf20R3Knjtv/
Killer HSE публикует только профессиональные мнения, которые помогут студенческим проектам двигаться в верном направлении, развиваться и становиться сильнее. Учимся у лучших!

Текст подготовила студентка образовательной программы "Менеджмент" 2 курса Астафурова Елизавета