Душевное общение, музыка для поднятия настроения

В  воскресенье 28 января студенты НИУ ВШЭ в рамках проекта «Открой глаза» навестили с музыкальной программой  уже полюбившихся всем волонтерам бабушек и дедушек Дома престарелых г. Клин.

Солисты Вокального клуба устроили прекрасный концерт, на котором исполнили любимые советские песни, а  бабушки и дедушки с удовольствием подпевали.

Наряду с этим, волонтеры «Открой глаза», Вокальный клуб НИУ ВШЭ и Оркестр НИУ ВШЭ ходили по комнатам, раздавали сладости и теплые вещи, пели песни и дарили улыбки и счастье пожилым людям, которые не смогли прийти на концерт.

Душевное общение, музыка – все это создало атмосферу радости, которая запомнится студентам НИУ ВШЭ.

Организаторы проекта «Открой глаза» выражают благодарность Вокальному клубу НИУ ВШЭ и Оркестру НИУ ВШЭ за оказанную помощь в организации поездки. Огромное вам спасибо за то, что подарили прекрасный праздник всему Дому престарелых!