Non scholae
sed vitae discimus

Роза Хутор подарила победителям Научных боев путёвки на Winter Fest

Роза Хутор подарила победителям Научных боев путёвки на Winter Fest

На Ночи рождения Вышки отгремел финал Научных боёв. Победитель получил от университета тревел-грант в Европу на поездку на конференцию, но и все остальные участники не ушли без подарков. Все финалисты получили памятные подарки от Вышки и путёвки на студенческий фестиваль в Сочи Winter Fest от курорта Роза Хутор.

Одним из самых трогательных и запоминающихся стал момент финала, когда победитель Научных боёв Кирилл Чмель принял решение разделить свой тревел-грант в Европу с соавтором. Исследование они проводили вместе с студенткой 4 курса программы «Политология» Марией Милош. А Роза Хутор приняла решение наградить и Марию и подарить ей путёвку на студенческий Winter Fest.

Выезд для студентов WINTER FEST 2018, в котором и примут участие и наши финалисты, пройдет 4-10 февраля. Вместе с другими студентами они будут проживать в «Отеле 28», расположенном в Горной Олимпийской деревне и покорять горные вершины. В период заезда все участники программы получат скидки на ски-пассы и прокат оборудования, а также специальные предложения от партнеров курорта по студенческой карте. Подробности.