Улыбочку, вас снимают!

Руководители студенческой организации Best Buddies HSE решили подарить своим волонтерам особенный подарок на Новый год - фотосессию.

Все вместе они собрались на выходных и отправились фотографироваться в студию «Облако». Сначала фотографировались волонтеры, у которых пока пары нет, а потом те, у кого уже пара есть, вместе со своим другом.

«На фотосессии клуба я в первый раз, хотя по настроению она ничем от других мероприятий не отличалась. Мы всегда корчим рожицы на фотографиях и всегда друг друга обнимаем. Главное, что на фотосессии были пары дружб, и теперь этот день останется в их памяти», - делится впечатлениями Анастасия Жвик.

Текст подготовила студентка 2 курса факультета Коммуникаций, медиа и дизайна Екатерина Булгакова.