Открыт прием заявок на конкурс по коммуникационному сопровождению деятельности Центра по работе с выпускниками: SMM

Центру по работе с выпускниками нужно выстраивать коммуникацию с выпускниками (и студентами) и поддерживать высокий уровень их вовлеченности в жизнь Вышки даже после окончания университета. Один из ключевых инструментов в этой коммуникации – это социальные медиа выпускников.

Центр по работе с выпускниками хочет выйти на качественно новый уровень по работе с социальными сетями. Они должны быть наполнены качественным, интересным и релевантным контентом. Для этого мы ищем активных студентов, которые на 100% вовлечены в жизнь Вышки и знают, что такое хороший копирайтинг.

Ведение сообществ «Выпускники ВШЭ» в социальных медиа (VKFBTelegram)

Что предполагает ведение социальных медиа:

• 2 публикации в день (не менее 12 публикаций в неделю) в VK и FB; 1-2 публикации в день (не менее 8 публикаций в неделю) для Telegram. Контент: уникальный (разработка совместно с менеджером проекта) и заимствованный (https://alumni.hse.ru/; СМИ и проч.)
  • Коммьюнити-менеджмент (ответы на комментарии к публикациям; сообщения сообщества);
  • Составление контент-плана на неделю.

Длительность проекта: 6 месяцев

Оплата: 10 000 рублей ежемесячно

Требования к участникам:

• Хороший копирайтинг
  • Базовое знание Adobe Photoshop

Тайминг:

• Сбор заявок от участников: 10 ноября – 19 ноября;
  • Определение победителей (2 человека): 20 – 22 ноября.

Для участия в конкурсе вам нужно выполнить тестовое задание, которое можно найти по ссылке ниже. Готовое тестовое задание отправлять на почту alumnimedia@hse.ru.
Тестовое задание