Non scholae
sed vitae discimus

Профориентационная зимняя школа " Мы вместе"

“МЫ ВМЕСТЕ” - зима 2018 
Впереди зимние каникулы и студенты ВШЭ приглашают школьников 9-11 классов провести это время интересно, а главное, познавательно. С 3-9 января в учебном комплексе НИУ ВШЭ «Вороново» состоится ежегодная профориентационная школа «Мы вместе».   
Регистрация на школу открыта до 26 ноября.

 «Мы вместе» - это профориентационная школа для  старшеклассников (9-11), предназначена помочь тем, кто задумывается  над выбором траектории обучения. Уже больше 13 лет члены студенческой организации «Школа тренинга» при поддержке администрации НИУ ВШЭ помогают школьникам познакомиться с образовательными программами нашего Университета и не только...

 Мероприятия в школе можно разделить на два блока: профориентационный и досуговый. Профориентационный блок - это в первую очередь деловые игры и презентации всех факультетов Вышки. Старшеклассники на практике с помощью деловых игр:  разрабатывают стратегию развития компании, управляют  материальными, информационными и людскими потоками, пишут исторические заметки, решают уравнения, создают собственные газеты и даже организуют выборы. Деловые игры помогают участникам определиться, насколько им нравится заниматься тем или иным делом,  в какой области  развиваться и  получать высшее образование.

 Зимние каникулы – и как же без активных мероприятий и развлечений! Участников школы ждут спортивные мероприятия, тематические концерты, загадочные  квесты, веревочные курсы и многое другое. Программа школы наполнена интересными и полезными событиями, а атмосфера - позитивными эмоциями и радостью общения, все  это точно поможет найти новых друзей и повысить мотивацию к учебе.

 Организаторы лагеря -студенты ВШЭ сами недавно задавались теми же вопросами, которые в настоящее время волнуют старшеклассников,  нашли на них ответы и готовы поделиться своими знаниями с участниками.

 Так что, если вы хотите провести зимние каникулы в хорошей компании, узнать больше о  нашем Университете,  разобраться в том, на какую программу поступать, мы будем ждать вас на смене.

 Отбор участников осуществляется на основе очных (для жителей Москвы и Московской области) или skype-собеседований (для жителей регионов).

Количество мест ограничено.

Участие в школе платное и составляет 27500 р.

Регистрация на школу до 26 ноября доступна по ссылке:https://goo.gl/9WChAf

Подробная информация размещена на странице школы на сайте НИУ ВШЭ:www.hse.ru/mivmeste/

А еще организаторы школы ведут группу Вконтакте, где вы можете узнать дополнительную информацию о проекте:https://vk.com/mi.vmeste

 Вопросы можно задавать по телефонам:

8-495-772-95-90 доб. 22557 Елена Давидовна

8 (977) 862-15-14  Чуйкин Николай 

8 (977) 406-99-87 Свирщевская Анна