Как прошла Аллея Studlife 2017?

14 сентября 2017 года состоялся традиционный праздник Высшей школы экономики - "День Вышки 2017". Рассказываем о том, каким был один из его центральных элементов - "Аллея Studlife".

Фестиваль НИУ ВШЭ "Мир рисуем на асфальте"

Что такое “Мир”? В словарях у этого термина более 10-ти определений. Спросите своего знакомого - получите еще одно. НИУ ВШЭ дает возможность на весь город, на всю огромную Москву заявить, что значит “Мир” конкретно для вас. Студенты Вышки при поддержке Центра поддержки студенческих инициатив 30 сентября проведут самый красочный фестиваль осени 2017-го года “Мир рисуем на асфальте”.

День Вышки-2017.Live

Сегодня в парке Горького проходит День Вышки — главный праздник университета. В этом году он антиюбилейный – не потому, что проходит в «некруглый» шестой раз, а потому, что сама Вышка отмечает антиюбилей – 25 лет. Весь день мы будем вести на сайте трансляцию из парка, чтобы вы не пропустили даже те мероприятия,  где не смогли побывать лично.