27 октября Вышка запустит свой Lunokhod-1

27 октября Высшая школа экономики проведет научный фестиваль «Lunokhod-1» в Digital October. Гостей фестиваля ждут научно-техническое шоу, выступление шнобелевского лауреата, научные бои, открытая лабораторная и другие научно-популярные форматы. А завершится день выступлением космического музыкального хэдлайнера.

Instagram STUDLIFE HSE: расскажите о своей жизни в Вышке через «сторис»

Редакция Студлайфа вдохновилась зарубежными примерами и предлагает вести Instagram STUDLIFE HSE самим вышкинцам — самым активным студентам ВШЭ, вовлеченным в университетскую жизнь.

Пирожки и горшочек масла: что студенты Вышки передали в дом престарелых

Не все бабушки пекут булочки и не все дедушки читают сказки на ночь. Но все нуждаются в заботе, и благотворительная организация «Открой глаза» продолжает напоминать вышкинцам об этом. Три дня волонтеры собирали подарки для бабушек и дедушек, живущих в доме престарелых, и вот что из этого получилось.