Non scholae
sed vitae discimus

Science&Chill НОЧЬ х ЦАРС

0+
Мероприятие завершено

«Science&Chill» — это онлайн-фестиваль о науке и развлечениях от Высшей школы экономики. Такого разнообразия активностей нет ни на одном другом мероприятии: лекции и TED-talks, интерактивные точки от разных студенческих организаций и партнеров, квизы, квесты, live-выступления, прямая трансляция во все точки мира и многое другое. А еще – это лучшая возможность окунуться в мир внеучебной жизни Вышки.

Днем — увлекательные лекции и актуальные мастер-классы в лучших традициях ежегодного Фестиваля науки НИУ ВШЭ от Центра академического развития студентов. Каждый год мы готовим увлекательную программу, сохраняя баланс между наукой и развлечением.

Ночью — доступно и интересно расскажем о самых разных науках в блоках «Innovations», «Humanities», «Arts», покажем яркий, живой мир внеучебки и докажем, что в онлайне тоже интересно.

На фестивале будут выступать большое количество спикеров на различные темы: российский математик Андрей Райгородский, гендерный исследователь и практикующий психолог Анна Край, а также блогер, основатель и генеральный директор рекламного агентства Didenok Team Кирилл Диденок и многие другие!

Если лекции стало уже тяжело слушать – на сайте будут предложены активности в семи разных форматах, например, карточки на тему «Интересные команды для голосовых ассистентов», подборка трансляций из космоса, игры в зуме, подкасты, шоу ГАЛИЛЕО и мастер-классы!

Более подробную информацию о программе проекта можно будет найти на сайте Science&Chill
Регистрируйся и подключайся 4 декабря с 12:00 до 06:00 в любое время из любой точки мира.

Следи за новостями в социальных сетях НОЧИ:
ВК
Instagram
TikTok
И в социальных сетях ЦАРС:
ВК
Instagram