Non scholae
sed vitae discimus

Интерактивная ролевая игра Glasnost Conquest и презентация студенческой организации Glasnost HSE

0+
Мероприятие завершено

Друзья!

Напоминаем вам, что 27 сентября в 17.00 состоится повторная интерактивная ролевая игра и презентация Glasnost HSE для тех, кто не успел зарегистрироваться и не смог присутствовать на мероприятии в прошлый раз!

Мероприятие будет проходить в корпусе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11 в аудитории M203. Вам предстоит примерить на себя роль дипломатов и представителей различных государств, заключать договоры и союзы, чтобы в конечном счете привести свою страну к мировому господству в рамках симуляции политической арены на момент начала Первой Мировой Войны. После завершения игры нами будет проведена презентация нашей студенческой организации со всей актуальной информацией о нас и о возможности стать частью нашей команды! Также напоминаем, что наше мероприятие подходит для БЖД!

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете по этой ссылке, С нетерпением ждём всех желающих! Поторопитесь, количество мест ограничено! Европа нуждается в вас!

Подробнее тут.

!Напоминаем первокурсникам, что в корпус можно попасть исключительно при наличии электронного пропуска или студенческого билета.