Non scholae
sed vitae discimus

MIX (авторы #hseXchange night)

16+
Мероприятие завершено

Команда MIX (организация, которая делится со студентами своим опытом в обучении за границей и помогает всем желающим пройти на программу мобильности за рубежом), открываем новый сезон и ищем людей с хорошим английским в нашу команду!

На данный момент свободны позиции:

👑 Ведущий #hseXchange night
🎬 Сценарист для #hseXchange night
🎙Сценарист подкастов MIX
🎤 Ведущий подкастов
👓 Ментор модераторов и фасилитация
📡 Модератор kahoot/tellsy
📝 Копирайтер социальных сетей


Ниже описание позиций (не обязательно включать):

1️⃣Ведущий #hseXchange night


#hseXchange Night – ежегодное мероприятие для поддержки студентов, которые будут учиться по обмену в другой стране. В одном месте собираются номинанты, эксперты, которые были в тех же университетах-партнерах, а также иностранные студенты вышки. Совмещаем приятное с полезным: приобретаем новые знакомства и лучше узнаем о возможностях обучения за границей. А еще мы дарим классные памятные подарки всем участникам ;)

Что нужно делать?
Давно хотели быть в центре внимания и блистать на сцене, но никак не было возможности? Это ваш шанс! Ищем амбициозного и харизматичного человека для ведения мероприятия, который примет участие в разработке программы и станет звездой #hseXchange night ;)


2️⃣Сценарист для #hseXchange night


Что нужно делать?
Совместно с профессионалами своего дела продумать и срежиссировать сценарий для мероприятия, дав волю всем своим креативным способностям и идеям!

3️⃣Продюсер подкастов MIX

Что нужно делать?
Участвовать в обсуждении тем подкастов, писать сценарий, искать участников, координировать процесс, следить за дедлайнами! В подкастах мы рассказываем про возможности обучения в разных странах совместно с представителями посольств и зарубежных университетов. Звучит сложно, но на самом деле – очень интересно. И сразу затягивает. Точно!


4️⃣Ведущий подкастов

Что нужно делать?
Быть харизматичным и любить общаться с участниками! Помогать с продюсированием и быть звездой программы.


5️⃣Ментор модераторов и фасилитация*

Что нужно делать?
Передать свои драгоценные знания модераторам* и экспертам: помогать им при взаимодействии с участниками. Это классная возможность приобрести новые знакомства и улучшить свои коммуникационные навыки.
*Кандидат должен иметь опыт посещения #hseXchange night в роли номинанта или эксперта.
*Модератор — человек, который следит за обсуждением участников во время ивента.


6️⃣Модератор kahoot/tellsy

Что нужно делать?
Проводить интерактивные викторины в приложении. Участвовать в разработке викторин, контролировать проведение и фиксировать результаты в режиме онлайн. Отличная возможность поработать вместе с профессионалами команды сценария и освоить актуальный навык проведения онлайн- мероприятий.

7️⃣Копирайтер социальных сетей

Что нужно делать?
Писать тексты для социальных сетей/рассылок/письменных материалов на русском и английском языках. Ждём активных, грамотных ребят с сильным желанием создавать интересный контент!