Non scholae
sed vitae discimus

Встреча с диетологом Натальей Нефедовой

16+
Мероприятие завершено

UPD: регистрация закрыта. Вы попрежнему можете присоединиться к лекции онлайн. Ссылка на трансляцию появится здесь в день мероприятия.

Ссылка на трансляцию:
https://zoom.us/j/93130156818


Бесконечный информационный шум о питании окружает нас, а как питаться правильно понятнее не становится. Реклама диет и якобы  «‎полезных»‎ продуктов питания давит со всех сторон. На этом фоне понимание людьми здорового питания и осознанного отношения к собственному здоровью не улучшается.

30 сентября в Вышке выступит Наталья Нефедова — врач-диетолог, нутрициолог клиники GMS, выпускница McGill University, School of Dietetics and Human Nutrition, член ассоциации диетологов Канады.

На встрече вы узнаете базовые правила здорового питания, проанализируете ваш существующий рацион и привычки, узнаете какой информации доверять, и что считать правильными источниками, сможете задать и получить ответы на свои вопросы о питании.

Регистрация только для лицеистов, студентов и сотрудников Вышки.
Встречу офлайн смогут посетить только 30 человек, регистрация закроется после достижения лимита участников. Всех, кто не успеет зарегистрироваться, мы будем ждать на встрече онлайн.

Где: Покровский б-р, 11, D508
Когда: 30 сентября, 19:00

Мероприятие проводится в рамках курса БЖД.

Увидимся!