Non scholae
sed vitae discimus

Лекция «Кому и где нужны корпоративные волонтеры - разбираемся в опыте компаний»

12+
Мероприятие завершено

HSE Outreach анонсирует первую лекцию в этом учебном году и продолжает цикл лекций о волонтерстве!

На этот раз ребята решили посвятить лекцию интересному феномену - корпоративному волонтерству. Это новый тренд, который стремительно развивается сегодня с увеличением числа компаний, заинтересованных в осуществлении стратегии корпоративной социальной ответственности. Но у большинства людей остаются вопросы — чем занимаются такие волонтеры, какую именно пользу они приносят обществу, где их труд будет наиболее значимым и необходимым.

На лекции «Кому и где нужны корпоративные волонтеры - разбираемся в опыте компаний» HSE Outreach попробует ответить на данные вопросы. О том, где и кому нужу корпоративные волонтеры, о практическом опыте российских и зарубежных компаний в целом и о конкретных кейсах, о цифрах и фактах, а также о специфике корпоративного волонтерства в России расскажет приглашенный спикер — Екатерина Абрамова, ведущий менеджер социальных проектов Young Group. Social.

Также вы сможете задать спикеру вопросы о ее личном опыте в сфере корпоративного волонтерства, о программах в этой области, реализуемых в Young Group, а еще узнаете о возможностях стажировки в данной компании на позиции помощника project-менеджера социальных проектов.

А еще ребята немного расскажут о своей студенческой организации, и, возможно, кто-то из вас захочет к ним присоединиться! И мероприятие снова подходит для БЖД!

Интересно? Тогда регистрируйтесь и приходите на мероприятие 25 сентября в 18:00 в аудиторию R404 на Покровском бульваре,11

Регистрация по ссылке: https://hseoutreach.timepad.ru/event/1068944/