Non scholae
sed vitae discimus

Презентация The Global Student Entrepreneur Awards в НИУ ВШЭ

16+
Мероприятие завершено

Друзья, 27 сентября в 15:45 у нас состоится совместное мероприятие Бизнес Клуба ВШЭ c YPO Russia. "Презентация The Global Student Entrepreneur Awards" 



YPO - крупнейшего в мире объединения руководителей и владельцев выдающихся компаний. Организация появилась в 1950 году в Нью-Йорке, а в России с 1996 года. На данный момент в организации состоит более 25 000 предпринимателей по всему миру.


Организация стремится вдохновлять и оказывать поддержку студентам предпринимателям, предоставляя необходимое наставничество, признание, ресурсы и связи для того, чтобы вывести их бизнес на следующий уровень успеха! 



The Global Student Entrepreneur Awards (GSEA) - это главный международный конкурс для студентов, которые являются владельцами своего бизнеса, при этом продолжают учиться в колледже или университете. Номинанты соревнуются со своими коллегами-студентами со всего мира, участвуя в серии конкурсов на местном и/или национальном уровне с целью пройти в финал GSEA, который пройдет в ЮАР. 

Победа означает огромное международное продвижение бизнеса, доступ к международной сети 12 000 + предпринимателей и главный приз финала в ЮАР, где все затраты покрывает GSEA: $100 000.



Спикеры мероприятия: 


Олег Волкош -Президент и партнер компании Mediaplus Group Russia, Президент YPO Russia. 



Дмитрий Трофимович Рубин - Соучредитель компании «АгроДронГрупп», Победитель GSEA RU 2017, Global TOP 7 GSEA. 



Елпанов Илья Викторович - Основатель компании «Ешь Деревенское», Победитель GSEA RU 2018. 



Где: Культурный Центр НИУ ВШЭ на ул. Воронцово поле, д. 5А (м.Курская) 
Когда: 27 сентября (пятница) 
Во сколько: 15:45 

Ссылка для регистрации: https://hse-business-org.timepad.ru/event/1063077/



Приходите на мероприятие, узнавайте новое, создавайте интересный бизнес и участвуйте в международных премиях!