Non scholae
sed vitae discimus

Большая презентация The Vyshka

0+
Мероприятие завершено
Мы — «The Vyshka», независимое медиа о студенческой жизни, над которым работают студенты разных вузов. Мы существуем уже 5 лет и рассказываем о проблемах студентов, делимся полезными и образовательными материалами. На нашем сайте и в социальных сетях вы можете узнать, как пережить лучшие годы вашей жизни.
Мы берем интервью у вдохновляющих вышкинцев, которые добились успеха, и делаем «Невидимую Вышку», где освещаем проблемные стороны жизни студентов. Рассказываем о нарушении прав студентов. Мы выпускаем видеоинтервью, репортажи, новости, снимаем ВышкаLook'и, делаем тесты и мемы, и даже записали подкаст.

Все это было бы невозможно без нашей команды: редакторов, авторов, сммщиков, фотографов, корректоров и иллюстраторов. Экономисты, журналисты, политологи, дизайнеры — к нам могут попасть студенты любых направлений и любых вузов. Каждый год мы расширяемся и меняемся для наших читателей.

⚡Как стать частью #thevyshkateam? Приглашаем вас на Большую презентацию «The Vyshka». 10 сентября мы расскажем о работе редакции и о том, как к нам попасть, а вы сможете поучаствовать в наших активностях или сделать фотографии для БЖД. Мы приглашаем не только первокурсников, но и всех желающих познакомиться с нами.

Все подробности будут в наших соцсетях.