Non scholae
sed vitae discimus

Мюзикл «Ромео и Джульетта: Вышка против МГУ»

Мероприятие завершено
«Ромео и Джульетта: Вышка против МГУ» – это адаптация знаменитого французского мюзикла Жерара Пресгурвика «Roméo et Juliette, les enfants de Vérone» по мотивам пьесы У. Шекспира «Ромео и Джульетта». 

Только вместо трагедии вы увидите комедию про жизнь современных студентов, где быть отчисленным страшнее смерти, а самое важное решение в жизни — это не выбор жениха, а выбор вуза мечты и надежды на бюджет!

Джульетта  обычная 16-летняя девушка и прилежная ученица – и не думала, что ее жизнь превратится в любовную драму. Но лицо того красавца, с которым она познакомилась на университетской тусовке брата, не покидает ее мыслей... А ведь впереди ещё ЕГЭ и поступление! И надо решать, куда пойти: по стопам брата в МГУ или прислушаться к уверениям таинственного незнакомца и подать документы в Вышку? 

Ромео – обычный первокурсник ВШЭ. Зимняя сессия за плечами, ни одной пересдачи – не сидеть же в библиотеке! В попытках найти, где бы отметить удачно пережитый семестр, он и два его друга забредают на тусовку студентов МГУ. Здесь он и знакомится с милой и нежной Джульеттой. 
Но кто знает, принесёт ли им эта любовь счастье? 

Приглашаются все желающие.

Начало в 17:30
Адрес: Старая Басманная ул., 21/4 строение 1, Москва, Актовый Зал
Регистрация до 31 мая по ссылке: https://ymt.timepad.ru/event/966729/