Non scholae
sed vitae discimus

Регистрация на ЭКОБАТЛ - стендап о самых важных вопросах развития мира

Мероприятие завершено
Институт экологии НИУ ВШЭ, студенческая организация «Зелёная Вышка» и Международный фестиваль зелёного документального кино ECOCUP приглашают поучаствовать в ЭКОБАТЛЕ - это как TED Talks, но только на тему экологического развития. Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться до 20 ноября включительно.

ЭКОБАТЛ - возможность для неравнодушных к экологии людей озвучить свои идеи, выступив перед публикой. Неважно, насколько вы подготовлены к этому, главное - ваше стремление!

К участию в отборе на ЭКОБАТЛ приглашаются все заинтересованные, независимо от возраста и подготовки: студенты из любых вузов с разных направлений, эко-активисты, стартаперы, создатели организаций!

До 20 ноября 23:59 необходимо пройти регистрацию. Нужно указать тему выступления и 2-3 тезиса по ней (или снять видео-визитку на 2-4 минуты).

После первого этапа с 22 по 25 ноября будет проводиться тренинг публичных выступлений, после которого будут отобраны лучшие спикеры. Они выступят на Международном фестивале зелёного кино ECOCUP 30 ноября.

Подробнее о мероприятии, формате выступления и партнёрах можете посмотреть здесь.

По вопросам участия обращайтесь к Поротниковой Н. А.: porotnikova@hse.ru

Ждём ваших заявок!