Non scholae
sed vitae discimus

Большая открытая тренировка WorkOut в Вышке III

Мероприятие завершено

23 сентября наше сообщество WorkOut в Вышке запускает в университете 100-дневный воркаут. Это образовательно-тренировочная программа для тех, кто хочет начать тренироваться, быть здоровым и привести себя в хорошую форму.

Перед стартом мы решили провести большое мероприятие. Если ты хочешь поучаствовать в 100-дневке, приходи - на мероприятии ты сможешь познакомиться с другими участниками, а мы ответим на все твои вопросы и поможем влиться в программу. Если ты пока не решился участвовать, но хочешь потренироваться на свежем воздухе в хорошей компании - тебя мы тоже ждем.

На тренировке мы сделаем общую разминку, разберемся с техникой выполнения упражнений, узнаем твои максимумы в них, и на их основе поможем тебе подобрать нагрузку для будущих тренировок. Потом поделимся на группы по уровню подготовки и вместе опробуем тренировочную схему 100-дневки, а затем проведем мастер-классы по нескольким упражнениям для желающих научиться чему-то новому.

Для участия в нашем мероприятии нужно в первую очередь желание тренироваться, при этом совершенно не важно, какой у тебя уровень подготовки, мы найдем подход ко всем!

Не забывай, что мы идем тренироваться, поэтому желательно одеться по-спортивному (особенно это касается штанов) и по погоде, потому что на улице будем долго. Также советую взять воду/чай и перчатки, если они нужны тебе для тренировок.

Встречаемся 22 сентября (суббота) в 12:00 у выхода из метро Минская на стороне парка Победы. Ждем опоздавших до 12:30 и идем на площадку.

Для участия в мероприятии просим пройти регистрацию - https://vk.com/hseworkout?w=wall-110028045_544

Остальные подробности о мероприятии и о 100-дневке смотрите в нашей группе - https://vk.com/hseworkout

По всем вопросам обращайтесь к куратору программы - https://vk.com/vitalikstepaniants