Non scholae
sed vitae discimus

Квартирник Творческого Клуба ВШЭ

Мероприятие завершено

Спросите себя: ты внимательно смотришь? Тогда подойди ближе. Еще ближе. Тебя окружают миллионы явлений, которые притягивают взгляд, будоражат слух и взрывают воображение. Такие разноплановые и порой непонятные, способные унести далеко от реальности и столкнуть с ней лицом к лицу. Такие вещи позволяют людям раскрываться и общаться с окружающими по-новому. Быть настоящим. 

Хочешь заговорить на языке искусства? Тогда творческий клуб приглашает тебя стать частью нашего необычного, но уютного квартирника.

Выражай себя любым способом: мы не устанавливаем рамок и ограничений, ведь искусство не знает границ. Выбирай любой вид творчества, будь то поэзия или брейк-данс — решать тебе! 
Затем ты сможешь подискутировать на тему #этотожеискусство. Существует так много малоизвестных, непризнанных и недооцененных произведений, авторов, видов и даже жанров искусства, которые кажутся кому-то нелепой пародией, но вызывают у других неподдельный интерес.
Ты сможешь пообщаться с заинтересованными людьми, поделиться мыслями, которые давно хотел озвучить и взглянуть на те уголки искусства, которые раньше оставались для тебя в тени.
А сейчас мы спрашиваем тебя: ты внимательно смотришь?

Что? Квартирник Творческого клуба
Где? Место проведения уточняется, следите за информацией на этом сайте и в нашей группе ВК.
Когда? 28 сентября в 17:00