Non scholae
sed vitae discimus

Настольные игры в ролевом клубе НИУ ВШЭ

Мероприятие завершено

В эту субботу Мастера ролевого клуба проведут 3 игры по разным мирам, сеттингам и системам. Выберите понравившееся и отправьтесь в путешествие на любой вкус, цвет и уровень загадочности с настольной секцией клуба.
1) «Путешествие в страну…»
Система: Savage Worlds
Сеттинг: Кто знает?)

Это должна быть великолепная поездка. Прощальный концерт Ози Озборна. Ничто не помешает безудержному веселью. Правда ведь? Что может пойти не так? Много что. В любом случае, гаржетку в пол и звук на макс:
Mental wounds not healing
Life's a bitter shame
I'm goin' off the rails on a crazy train
I'm goin' off the rails on a crazy train
Кто знает, что ждет впереди? Никто? Ну и ладно…

2) "Охотники за Монстрами"
Система: GURPS 4ed
Сеттинг: Генерик фэнтези (то что принято понимать под фэнтези) 

Итак, пришло время понять, насколько вы хороши умны, чтобы не отдать свои жизни на первом же задание, я предлагаю вам настоящую охоту! И не за какими то там кабанами и оленями, а за настоящими чудовищами. Ну что готовы??? Тогда! Вперёд! 

3) "Последний день"
Система: Savage Worlds 
Сеттинг: Современный мир + немного магии

Старуха с косой не такая уж и бездушная. Она тоже любит блины и чай с мёдом. Она любит полную луну и вой волка. Берёзы и пихту. Вот только они не любят её. Её никто не зовёт на праздники и не напоит чаем. Полная луна при её виде словно обливается кровью, а все звери замолкают. Стоит ей только глянуть на дерево, как оно увядает. 
Она хотела быть доброй и помогать, но все называют её великий дар проклятьем. Она подарила людям шанс исправиться, а люди получили лишь осознание неминуемой гибели. Её дар, стал проклятьем, ведь каждый кто увидит у себя на руке черную метку погибнет в скором времени.

Все подробности в нашей группе вконтакте