Non scholae
sed vitae discimus

Culture Café: France

Мероприятие завершено
Один замечательный писатель сказал очень правильные слова: «…интересно провести время во Франции можно, только если заведешь знакомства среди настоящих французов.»

Мы решительно и бесповоротно согласны с классиком Френсисом Скоттом Фицджеральдом: Францию необходимо узнавать с настоящими французами, которые расскажут много того, что не написано в обычных книгах для путешествий. 

 

Во время нашего Культурного Кафе вы сможете приоткрыть завесу тайн об этой удивительной стране. Франция – это не только Эйфелева Башня, Наполеон и лягушачьи лапки... Это белоснежные морские побережья, лучшая гастрономия в мире, центр культурной жизни Европы, центр модного мира, впрочем так можно перечислять бесконечно. Литература, кинематограф, музыка, социальные науки - области, которые нельзя представить без вклада французских мастеров. Правда, это все красивые слова до тех пор, пока вы сами не ощутили себя внутри этой уникальной культуры. Чтобы достичь этого, необходимо самое искреннее и живое общение с нашими студентами из Франции. Не упустите свой шанс влюбиться во Францию еще раз! 

 

Ждём всех на мероприятии после прохождения короткой регистрации: https://esn-hse-moscow.timepad.ru/event/683073/

 

«Аprès avoir vu Paris, tu peux mourir!» 

 

ЧТО: Culture Café: France 

КОГДА: 21 марта 18:30 

ГДЕ: Мясницкая, 11 ауд. 426 

ПОЧЕМУ: Влюбиться во Францию не на словах, а на деле!