Non scholae
sed vitae discimus

ФОТОCROSS HSE

Мероприятие завершено

25 ноября в НИУ ВШЭ состоится ФОТОCROSS HSE - конкурс фотографий с элементами квеста. Если вы устали от обыденных фото, вам хочется творить, снимать и просто наслаждаться интересными заданиями и субботним днем с друзьями, регистрируйте свою команду или зарегистрируйтесь индивидуально- команду подберем мы сами. Мир фотоискусства ждет вас!


Как устроен ФОТОCROSS:

1. В 10:00 25 ноября (суббота) все команды участников собираются в здании на Мясницкой, 18, знакомятся со своими кураторами и получают первую карточку с зашифрованным заданием и пакет с едой на всю команду.

2. На расшифровку задания, проезд к нужному месту и создание кадра у вашей команды будет ровно час. На каждой точке необходимо отправить куратору своей команды местоположение в ВК или Телеграме, чтобы мы понимали, что задание выполнено.

После этого вы получаете следующее задание в режиме онлайн.

3. Всего будет 5 заданий на разную тематику, в разных местах Москвы, соответственно, от каждой команды мы ждем 5 фотографий.

4. Квест завершается в 17:00 на Мясницкой, 18.


После квеста у вас будет ровно два часа на обработку фотографий, в 19:00 работы передаются членам жюри, которые оценивают их по нескольким критериям: соответствие заданию, композиционная целостность, художественность, оригинальность и качество обработки.
В 20:00 состоится награждение участников.

Необходимая аппаратура: То, на что вы снимаете, значения не имеет, потому что в фото первичен смысл, поэтому стоит просто взять что-то, на что можно запечатлеть придуманный вами кадр. Для этапа обработки мы просим взять ноутбуки или телефоны с редакторами: пользуйтесь тем, чем владеете.

ФОТОCROSS HSE - это не только квест, но и конкурс, поэтому для всех наших участников мы подготовили приятные сюрпризы, а для победителей - особые призы. Ждем вас 25 ноября!

Регистрация открыта до 22 ноября, не откладывайте на потом, количество мест ограничено. напоминаем, что регистрироваться можно командой и индивидуально. В случае индивидуальной регистрации организаторы сами подберут вам команду.

Подробности в группе события в VK