Non scholae
sed vitae discimus

Конкурс «Я у мамы молодец»

Мероприятие завершено

Вероятно, каждому (даже студенту МГУ) в детстве мама хоть раз говорила: “Ты мой молодец”. И эта добрая женщина с усталыми глазами была права - мы все молодцы, и всем нам есть, что показать и рассказать миру.

На радость уставшим студентам и другим обитателям нашего учебного заведения MIEM Events во второй раз организует конкурс для талантов Вышки, и, кажется, это приглянувшееся всем в прошлом году шоу становится традицией!
Правила мероприятия просты: доблестный новоявленный талант может петь, читать стихи, танцевать, крутить сальто или чревовещать, организаторы даже лояльны к комикам. То есть делать можно всё, к чему лежит душа, только чтобы полет фантазии не покалечил первые ряды зрителей!

Мы настолько уверены в талантах вышкинцев, что даже тактично не проводим кастинга для участников, а значит, выступить может каждый и с любым номером.

Члены жюри у нас максимально объективны, классическим образом оценят техничность номера, качество постановки, соответствие заявленной тематике, всё по-взрослому. Конкурс пройдет 1 декабря в 18:00 по адресу ул. Таллинская, 34.

После регистрации организаторы уведомят вас о плане проведения репетиций: вы сможете заранее познакомиться со сценой и с другими мамиными молодцами.Также на репетициях вам дадут профессиональные рекомендации по постановке номера и ответят на все ваши вопросы.

Подробности в группе события. Там же есть и все текущие новости.


Авторы анонса: Анастасия Лапшинова, Денис Загороднев.