Non scholae
sed vitae discimus

Студенческий хакатон "MLH Local Hack Day"

Мероприятие завершено

Высшая школа экономики и Major League Hacking проводят первый совместный хакатон в России в рамках мирового Local Hack Day! 

Благодаря нашим генеральным спонсорам в лице 1C и "Сибур" у нас будет удобная площадка, крутой мерч, вкусная еда, напитки и Red Bull. Также мы постарались собрать самых крутых партнеров с интересными челенджами и крутыми призами: Avito, Changellenge, GitHub, Интерфакс, Parallels, ГМИИ им. Пушкина, Tele2, Thomson Reuters, TimePad, Яндекс. 

Треки: 

  • Мобильные приложения 
  • Веб-разработка 
  • Машинное обучение и анализ данных 
  • Чат-боты 

Регистрацию можно пройти по ссылке: hackday.mlh.io/HSE

Хакатон будет проведен в 12-часовом формате, основной посыл - это обучение, знакомство с новыми технологиями и деятельностью компаний. Необязательно быть опытным разработчиком, чтобы прийти на Local Hack Day! Участников ждут воркшопы и мастер-классы от топ-менеджеров компаний, обсуждения в формате OpenMic с опытными хакатонщиками, к тому же это отличный шанс, чтобы начать участвовать в хакатонах международного класса, проводимых MLH, благодаря максимально дружелюбному формату.  Local Hack Day будет проходить в центре разработки и обучения 1С по адресу Дмитровское Шоссе, 9.  Ждём вас! До встречи на Local Hack Day!


P.S.: Информация о хакатоне постоянно обновляется, все подробности будут публиковаться в группе HSE Hackers. Ближе к хакатону мы будем оповещать вас о челенджах и проведем тимбилдинг среди людей без команды!