Non scholae
sed vitae discimus

Выборы в студенческие советы

Мероприятие завершено

20-24 ноября пройдут первые онлайн-выборы в студенческое самоуправление НИУ ВШЭ! Поучаствовать может каждый - как в качестве канидидата, так и избирателя. Приём заявок кандидатов продлится по 13 ноября.

Студенческое самоуправление в Вышке значительно отличается от положения дел в других университетах. С 2014 года мы защищаем права и интересы студентов, инициируем и реализуем проекты, направленные на улучшение жизни студентов в стенах Вышки, а также представляем студенческое сообщество в рамках управления университетом и взаимодействия с его администрацией. Мы хотим пригласить вас присоединиться к этой традиции не только для того, чтобы защищать права студентов в рамках факультета, но и для представления ваших интересов в Студенческом совете НИУ ВШЭ.


Чтобы стать кандидатом на выборах в Студенческий совет факультета или общежития, необходимо заполнить заявку по ссылке: https://goo.gl/8wVQvV
Обращаем ваше внимание на то, что если вы хотите попасть в советы двух подразделений (факультета и общежития), то форму необходимо заполнить 2 раза. Обязательным условием является обучение на соответствующем факультете или проживание в соответствующем общежитии. 

Чтобы стать кандидатом на выборах в в совет Объединения иностранных студентов, нужно быть иностранным студентом или соотечественником и заполнить заявку здесь: https://goo.gl/vrabHy

Прием заявок продлится по 13 ноября!
Выборы пройдут в электронном формате 20-24 ноября. Позаботьтесь заранее о доступе к вашей корпоративной почте.

Следить за выборами на факультете вы сможете в группе выборов в Студсовет вашего факультета.

Более подробную информацию вы сможете найти в группе Студенческого совета ВКонтакте и на сайте.
На вопросы о выборах отвечает Избирательная комиссия.