Non scholae
sed vitae discimus

Набор в программу HSE{Pro}Fintech

Мероприятие завершено

До 23 октября включительно открыт приём заявок в HSE{Pro}Fintech — акселерационную программу Бизнес-инкубатора ВШЭ для стартапов ранних стадий (от идеи) в сфере финансовых и блокчейн-технологий.

К участию в HSE{Pro}Fintech приглашаются команды, создающие продукты и в других технологических сферах, но которым интересны партнерства с банками, страховыми и финансовыми организациями, операторами связи. 

Это уже третий набор HSE{Pro}Fintech. Среди выпускников, такие стартапы, как SuretlyiCoinSoftSmartAnConfidealDolphin BI и другие. Суммарно ребята успели привлечь более 4 млн $, из 17 выпущенных проектов 5 компаний поступили в российские и зарубежные акселераторы.

Ценность программы:
— вы сможете доработать продукт с помощью лучших экспертов рынка;
— если вы не из сферы финтеха, но ваш продукт потенциально встраивается в продукты и услуги банка — познакомим с банками или финансовыми, страховыми организациями, снабдим экспертами, поможем влиться в отрасль;
— научим, как нащупать проблему клиента и сформировать предложение и другим инструментам для развития стартапа;
— научим добиваться результатов (экзекьюшен) и поможем показать трекшен для получения инвестиций или поступления в акселератор;
— поможем понять и посчитать перспективность проекта или стоит отказать от идеи, сделать пивот или убить продукт;
— вместе с коллегами из «Чапай Хаб» поможем подготовить проект к выходу на ICO (помощь в написании WP, роудмапа проекта и другие моменты).

Команда Бизнес-инкубатора ВШЭ имеет широкий нетворк — среди экспертов HSE{Inc} представители банков, корпораций, госкомпаний, которые заинтересованы в инновациях; представители венчурных фондов и бизнес-ангелы; лучшие  специалисты в своих областях (юридическая поддержка, финансы, маркетинг и др).

Если вы заинтересованы в росте, готовы много работать в сжатые сроки — подавайте заявку на участие. 
NB! Для студентов, сотрудников и выпускников ВШЭ особые условия участия.

Бизнес-инкубатор ВШЭ не берет долю и не дает инвестиций.

Подробности программы и условия на сайте http://fintech.inc.hse.ru/

По всем вопросам — Светлана Александрова, alsveig@gmail.com или звоните на +7 (495) 772-95-90 доб. 55228 или 55229