Non scholae
sed vitae discimus

Воркшоп со созданию чат-ботов в Телеграм

Мероприятие завершено

21 октября в рамках инициативы Meet and Code и европейской недели программирования, Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики совместно с АНО «Проекты для будущего: научные и образовательные технологии» при поддержке ресурсного центра НКО Комитета общественных связей города Москвы проведут мастер-класс по созданию чат-ботов.

Участники научатся основам языка программирования Python и смогут создать собственных ботов в популярном мессенджере Телеграм, который поможет им в реализации собственных коммерческих и некоммерческих начинаний и проектов. 

Ведущим мастер-класса станет Матвей Бебенин, выпускник ВШЭ, молодой программист с большим опытом оптимизации финансовых бизнес-процессов при помощи программирования в крупных технологических компаниях. 

На хакатоне мы ждем студентов и старшеклассников Москвы, которые хотят научиться языку программирования Python, открытых к общению и работе в  творческой группе по созданию Telegram-ботов для решения повседневных школьных и студенческих задач. Для участия в мероприятии необходима регистрация на TimePad.Событие бесплатное.

Когда: 21 октября, 12 — 18.00

Где: офис Бизнес-инкубатора ВШЭ, ул. Кирпичная, 33 стр 2

Регистрация: https://goo.gl/73hVZG

Контактное лицо: Сабиев Чингиз, 8-996-937-09-26, chingis@hse-inc.ru